CMPD2004C BK PBFREE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CMPD2004C BK PBFREE
Artikelnummer: CMPD2004C BK PBFREE
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23
Datenblätte:
1.CMPD2004C BK PB.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 240 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 240 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 225mA (DC)